• OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP
  • OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP
  • OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP
  • OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP
OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP

OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, RoHS
Modellnummer: J4U3U2273MP-GN

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

ISO, CER, ROHS: ≥35dB Reibende Methode: UPC
Faserdurchmesser: 2.0mm, 3.0mm Name: Simplexverbindungskabel
Strecke des Modus: Monomode- oder in mehreren Betriebsarten Außenmantel: PVC /LSZH/OFNP
Markieren:

Simplexlichtwellenleiter 125um

,

Simplexbetrieb des Verbindungskabel-OM5

,

Simplexverbindungskabel OM5

Produkt-Beschreibung

OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP

 

Faseroptikverbindungskabel ADTEK LC-LC benutzen keramische Einsätze der hohen Präzision mit kleiner Exzentrizität und gebohrter Durchmesser und moderne reibende Technologie und reibende Ausrüstung, die bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellen können, um Verminderung der Übertragungsqualität und des Schadens der optischen Transceivergeräte zu vermeiden, sowie garantieren, dass die Oberfläche der Faser von den Kratzern und Defekte, der reibende Kreisausgleich der Faser, die Krise der Faser und keramische Stirnfläche die technischen Parameter wie die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte frei ist, der Rundungsausgleich der Faser, die Krise der Faser und der Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche übereinstimmen mit den spezifizierten Standards.

 

Frequenzbandbreite, große Kommunikationskapazität. Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrige Rückflussdämpfung, langer Getriebeabstand.

Anti-elektromagnetische Störung. Keine Übersprechenstörung, gut vertraulich. Klein und leicht. Treffen Iec, JIS, internationale Standardanforderungen Bellcore. Stabiles Signal und umweltsmäßig. Gebrauch Standard-LC, Sc-, St.-, FC-Verbindungsstücke, Stützsimplexbetrieb oder Duplex.

Simplexaußenmantel PVCs LSZH OFNP Lichtwellenleiter OM5 50um 125um

 

Die Faseroptikverbindungskabel sind in allen Verbindungsstückarten, das verschiedene Farbkabel verfügbar, das auf die Anfrage der Kunden verfügbar ist, OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) sind verfügbar. Jede mögliche Länge ist auf Anfrage verfügbar. Für Jacke ist PVC (Aufbruch) normal und LSZH u. Plenum sind auch verfügbar. Für Kabelart sind G655 u. G657 auch verfügbar.

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 ℃ zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

 

 

 

Verbindungsstück-Art

 

Leistungsniveau

 

Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

 

OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP 0

OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP 1

 

LC-FC OM5 50/125um fiberoptisches Verbindungskabel

Ausrüstung/Anlage

LC-FC OM5 50/125um fiberoptisches Verbindungskabel

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert OM5 LC - Außenmantel 3M LC-/UPC-Simplexlichtwellenleiter PVCs LSZH OFNP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.