• LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables
  • LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables
  • LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables
  • LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables
LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables

LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, ROHS
Modellnummer: J4U3U2273MP-GN

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Länge: Jede mögliche Länge ist kundengerecht Faserdurchmesser: 2.0mm, 3.0mm
Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB Name: Faser-Optikverbindungskabel
Außenmantel: PVC /LSZH/OFNP Faserart: Simplex- oder Duplex
Markieren:

Optikverbindungskabel der Faser-125um

,

Optikverbindungskabel der Faser-50um

,

OM5 LC zu FC-Verbindungskabel

Produkt-Beschreibung

LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables

 

1. Annahme des keramischen Einsatzes der hohen Präzision mit kleiner Exzentrizität und gebohrtem Durchmesser, um bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung zu stellen, um Verminderung der Übertragungsqualität und des Schadens der optischen Transceivergeräte zu vermeiden.
2. brachte Adopt reibende Technologie voran und die reibende Ausrüstung, zu garantieren, dass die Oberfläche der Faser von den Kratzern und von den Defekten frei ist, der reibende Kreisausgleich der Faser, die Krise der Faser und der Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche die technischen Parameter wie die Oberfläche aus optischen Fasern ist von den Kratzern frei und Defekte, der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, die Krise aus optischen Fasern und der keramische Endenbiegungsradius stimmen mit den spezifizierten Standards überein.
3. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
4. mit ANSI-/TIA-/UVP- und ISO-/Iec-Anforderungen für Haltbarkeit, stimmen Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Einfügungs- und Abbaukräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterung überein.
5. niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung und Benutzerfreundlichkeit.
6. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃).

 

Fiberoptische Verbindungskabel-Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Verlust der hohen Rendite
  • Gute Wiederholbarkeit
  • Gute Austauschbarkeit
  • Hohe Temperatur Stabilit

Strecke des Modus

Monomode- oder in mehreren Betriebsarten

Kabel-Art

Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne

Verbindungsstück-Art

SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc

Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art

PC, UPC, APC

Kabel-Durchmesser

0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm

Außenmantel

PVC /LSZH/OFNP

Jacken-Farbe

Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5

Haltbarkeit

500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de

Funktionierender Temp.

-20 ℃ zu +70℃/+85℃ (gepanzert)

Speichertemp.

-40℃ zu +85℃

 

 

Verbindungsstück-Art

 

Leistungsniveau

 

Standard

Auslese

Verbindungsstück

Modus

Endface

IL (DB)

RL (DB)

IL (DB)

RL (DB)

LC/SC/FC/ST

Inspektion

PC

≤0.2

≥50

≤0.15

≥50

UPC

≤0.2

≥55

≤0.15

≥55

APC

≤0.2

≥60

≤0.15

≥60

Millimeter

PC

≤0.2

≥35

≤0.15

≥35

MPO/MTP

Inspektion

APC

≤0.7

≥60

≤0.35

≥60

Millimeter

PC

≤0.5

≥20

≤0.35

≥20

MTRJ

Inspektion

PC

≤0.5

≥50

/

/

Millimeter

PC

≤0.5

≥35

/

/

 

LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables 0

 

 

LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables 1

 

LC-FC OM5 50/125um fiberoptisches VerbindungskabelLC-FC OM5 50/125um fiberoptisches Verbindungskabel

Ausrüstung/Anlage

LC-FC OM5 50/125um fiberoptisches Verbindungskabel

Faser-Optikverbindungskabel

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert LC zu Faser-Optikverbindungskabel PVCs LSZH OFNP FC OM5 Duplex-50um 125um Jacke Jumper Cables Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.