• MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24
  • MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24
  • MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24
  • MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24
MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24

MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK / OEM
Zertifizierung: ISO, CE, RoHS , CM , CMR
Modellnummer: JIPIP7343MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.28-$10.00/Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000000 Stück pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: MPO-Stamm-Kabel Lagertemperatur: -40 - +75°C
Einfügungsdämpfung: SM≤0.70dB, MM≤0.50dB Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art: APC-、 PC、 UPC
Rückflussdämpfung: SM≥60dB, MM≥20dB Testwellenlänge: Inspektion: 1310nm /1550nm
Farbe: Veilchen
Markieren:

Verbindungskabel OM3 MPO MTP

,

Verbindungskabel ROHS MPO MTP

,

mpo Stammkabel

Produkt-Beschreibung

MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24

 

1, verwendet, um Teil oder alle Faser im Relaiskabel auf andere Bereiche zu verteilen. kann beschließen, Mann oder Steckerbuchsen an beiden Enden zu haben

2, unter Verwendung 12 Verbindungsstücke der Faser MTP für Beendigung

3, runder Mikrokern oder kai installierten Kabel, um unterschiedlichen Installationsbedarf zu erfüllen

4, dort sind 12/24/36/48/72/96 und 144 die Arten von Fasern

5, Zugaugenentwurf, passend für unterschiedliche Installationsumwelt

6, entsprechend TIA-/EIA und Iec-Standards, Fabrikvorbeendigung der hohen Präzision und Prüfung

 

Strecke des Modus Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40 zu +85℃

 

Produkt-Beschreibung
MPO-Frau zum weiblichen Kabel MPO Stamm-OM4 (OM3) in mehreren Betriebsarten

Faserbieten Optikverbindungskabel-Reihenstamm-Kabellösungen MTP®/MPO ADTEKS eine effiziente Art an, große Mengen Kabel bei der Lieferung der hohen Flexibilität in der Trennung und in Wiederverwendung schnell zu installieren, besonders beim Bereichserfordern mit hoher Dichte.

Bitte Anmerkung: MTP-Verbindungsstücke sind mit den MPO-Standards völlig konform und erzielen höhere Leistungsniveaus, wenn sie mit generischen MPO-Verbindungsstücken verglichen werden.

 

Einfach anzuschließen und sich verteilen, kompakter und überlegener Entwurf

Kleiner Strukturentwurf setzt Kabeldichte und Speicherkapazität herab
Niedrige Einfügungsdämpfung und hign Rückflussdämpfung, Zahlen von Fasern: 1,2,4,8 oder 12
Monomode- (PC, UPC oder APC) und mehrfacher Modus PC-Politur
Willigen Sie mit Spezifikation Telcordia GR-326-CORE ein
RoHS Richtungweisend-konform, Entflammbarkeit: UL 94 V0

 

Art Singlemode APC In mehreren Betriebsarten
Leistung Standardverlust Dämpfungsarm Standardverlust Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Grenzwert ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Typischer Wert 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 ≥20dB
Test-Wellenlänge 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Faserliefern Optikverbindungskabel-Reihenstamm-Kabellösungen MTP /MPO ADTEKS eine effiziente Art, große Mengen Kabel beim Angebot der hohen Flexibilität in der Trennung und in Wiederverwendung schnell zu installieren. Sie werden besonders für die Anwendungen entsprochen, die, schnelle Entwicklung und Hochleistung mit hoher Dichte erfordern. Dieses prüfte Hochleistungsfabrik Versammlungen kommen vor-beendet mit 12 Verbindungsstücken der Faser MTP und sind verfügbar im Kunden spezifizierte Längen. sind 12/24/36/48/72/96/144 Fasern verfügbar. Benutzer können vom Band, von der kleinen Runde oder von kai-geladenen Lichtwellenleitern abhängig von dem Projekt auch wählen.

MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24 0MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24 1

MPO-Stammkabel, eine kosteneffektive Alternative zu zeitraubender Feldbeendigung, ist für Faser die mit hoher Dichte bestimmt, die in den Rechenzentren ausbessert, die Raumersparnis benötigen und Kabelmanagementprobleme verringern. Mit MPO-Verbindungsstücken und Faser der guten Qualität wird es für 40G QSFP+ SR4/CSR4, Direktanschluss Optik 100G QSFP28 SR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher Dichte optimiert.

 

 

Verwandte Produkte
 

 

24 Schnüre des Kern-MPO MTP 2.0mm 3M Optical Fibre Patch im blauen PC UPC

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert MPO MTP violette MPO Fasern des Stamm-Kabel-OM4 3M PVC/LSZH des Verbindungskabel-12/24 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.