• aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS
  • aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS
  • aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS
  • aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS
aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS

aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO:9000, RoHs, CE
Modellnummer: ADT-SFP28-100G-AOC3M-AQ, ADT-SFP28-100G-AOC3M-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $15.00 - $300.00/ Piece
Verpackung Informationen: Kasten des PET bag+cartone
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000-teilig/Stücke pro Woche
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: 100G QSFP28 AOC Datenrate: 100g
Betriebstemperatur:: 0 ℃ zu ℃ 70 Stromversorgung: +3.3V
Markieren:

Aktives Lichtleiterkabel QSFP28

,

aktives Lichtleiterkabel 100G

,

100G QSFP28 AOC

Produkt-Beschreibung

aktives Lichtleiterkabel 100G QSFP28

 

 

Kompatibilitätsmarke
 

 

 

Cisco, HP, Wacholderbusch, Finisar, D-Verbindung, Alcatel, usw.

 

Anwendung
 

 

 

Telekommunikation

 

Stromversorgung

 

 

+3.3V

 

Betriebstemperatur

 

 

0 ℃ zu ℃ 70

 

Kabel-Art

 

 

LWL - Kabel OM2/OM3/OM4

 

Leiter Material

 

 

Glasfaser

 

Eigenschaften
1. Daten-Verdoppelungklassiges der Operation 100G
2. Laser QSFP28 und PIN-Fotodetektor für 3m Getriebe
3. konform mit QSFP28 MSA und SFF-8472 mit Simplex-AOC-Behälter
4. Digital-Diagnoseüberwachung:
Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung
5. kompatibel mit SONET BT-QSFP28-AOC
6. kompatibel mit RoHS
7. einzelne Stromversorgung +3.3V
8. funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C


Spezifikation


9. Gigabit Ethernet
10. Faser-Kanal
11. Schalter, zum der Schnittstelle zu schalten
12. Geschaltete Rückwandanwendungen
13. Router-/Serverschnittstelle
14. Andere optische Übertragungssysteme

 

Eigenschaften
Anwendung  Unterstützungs 100GBASE-SR4/EDR
 konform zu QSFP28 elektrisches MSA SFF-8636
 multi Rate von bis zu 25.78125Gbps
 Getriebeabstand bis 100m
 +3.3V einzelne Stromversorgung
Leistungsaufnahme  geringer Energie
 funktionierender Temp
Werbung: 0°C zu °C +70
 RoHS konform
 UL-Bescheinigungskabel (optional)
Anwendungen
 100GBASE-SR4 an 25.78125Gbps pro Weg
 InfiniBand QDR, EDR
 andere Lichtleitstrecken

 

Table1-, absolute Maximalleistungen

Parameter Symbol Min. Typisch Maximum. Einheit Anmerkungen
Versorgungs-Spannung Vcc3 -0,5 - +3,6 V  
Lagertemperatur Ts -10 - +70 °C  
Betriebsfeuchtigkeit Relative Feuchtigkeit +5 - +85 % 1
Empfänger-Schaden-Schwelle P Rdmg +3,4 - - dBm  

Note1: Keine Kondensation

 

Empfohlene Betriebsbedingungen

Tabelle 2 - empfohlene Betriebsbedingungen

Parameter Symbol Min. Typisch Maximum. Einheit
Funktionierende Gehäusetemperatur TC 0 - +70 °C
Stromversorgungs-Spannung Vcc 3,14 3,3 3,47 V
Stromversorgung gegenwärtig Icc - - 150 MA
Verlustleistung PD - - 0,6 W
Bitgeschwindigkeit BR - 10,3125 - Gbps

 

Elektrische Eigenschaften

Tabelle 3 - elektrische Eigenschaften

Parameter   Symbol Min. Art. Maximum. Einheiten Anmerkungen
      Übermittler        
Differenziale Dateneingabe Schwingen Vin, pp. 200 - 1600 mVPP  
Eingegebener differenzialer Widerstand ZIN 90 100 110 Ω  
Tx_Fault Normalbetrieb Vol. 0 - 0,8 V  
  Übermittler-Störung VOH 2,0 - VCC V  
  Normalbetrieb VIL 0 - 0,8 V  
Tx_Disable Laser-Sperrung VIH 2,0 - VCC +0,3 V  
      Empfänger        
Differenzialer Datums-Ertrag Vout 370 - 1600 Millivolt  
Ertrag-differenzialer Widerstand ZD 90 100 110 Ω  
  Normalbetrieb Vol. 0 - 0,8 V  
Rx_LOS Verlieren Sie Signal VoH 2,0 - VCC V  

Längen-Faseroptikschnur AOC 25G OM2/OM3/OM4 verbraucherbestimmte   Pulloverschnur

aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS 1

Längen-Faseroptikschnur AOC 25G OM2/OM3/OM4 verbraucherbestimmte   PulloverschnurLängen-Faseroptikschnur AOC 25G OM2/OM3/OM4 verbraucherbestimmte   PulloverschnurLängen-Faseroptikschnur AOC 25G OM2/OM3/OM4 verbraucherbestimmte   Pulloverschnuraktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS 5

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert aktive Doppeldatenrate Lichtleiterkabels AOC 100G QSFP28 kompatibel mit RoHS Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.