• Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten
  • Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten
  • Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten
  • Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten
Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten

Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, ROHS
Modellnummer: J1U3U2243MP-VT

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Simplexfaser-Optikverbindungskabel Rückflussdämpfung: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Faserdurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Faserart: Simplexbetrieb
Markieren:

Simplexfaser-Optikverbindungskabel

,

Optikverbindungskabel der Faser-OM5

,

Simplexfaser-Optikflecken-Kabel

Produkt-Beschreibung

Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten

 

 

1. Keramischer Einsatz der hohen Präzision mit kleiner Exzentrizität und dem Bohrungsdurchmesser, zum der besseren Einfügungsdämpfung und der Rückflussdämpfung bereitzustellen, um Verminderung der Übertragungsqualität und des Schadens der optischen Transceivergeräte zu vermeiden.
2. werden moderne reibende Technologie und reibende Ausrüstung eingesetzt, um zu garantieren, dass die Oberfläche der Glasfaser von den Kratzern und von den Defekten frei ist und dass die technischen Parameter wie der reibende Kreisausgleich der Faser, die Krise der Faser und der Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche den spezifizierten Standards entsprechen.
3. Alle Komponenten sind, die optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft werden und geprüft sind.
4. ANSI-/TIA-/UVP- und ISO-/Iec-Anforderungen für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Einfügungs- und Abbaukräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterung.
5. niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung und Benutzerfreundlichkeit.
6. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃).

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp.

-40℃ zu +85℃

Produkt-Beschreibung
Eigenschaften:
Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
Gute Haltbarkeit
Gute Austauschbarkeit
Temperaturbeständigkeit


Spezifikationen:
Einfügungsdämpfung: Typical≦ 0.2dB, Maximum≦0.3dB
Rückflussdämpfung: ≧50dB (PC/UPC); ≧65dB (APC)
Wiederholbarkeit: ≦0.1
Typische Änderung der Haltbarkeit ≦0.2dB, 1000 Paarungen
Austauschbarkeit: ≦0.2dB
Dehnfestigkeit: >10kg
Betriebstemperatur: -40 | 85℃


Anwendungen:
CATV/Metro, aktive Gerätbeendigung, Telekommunikationsnetze, Datenverarbeitungsnetze der Inhausnetz-(LANs), Testgerät, Voraussetzungsinstallationen, Netze des weiten Bereichs (WANs)

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten 0

Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten 1

niedrige Duplexfaseroptikverbindungskabelglasstarthilfekabelfaser der Einfügungsdämpfung FC-ST in mehreren Betriebsarten zum Haus

Unser Wert:

Initiative, hart arbeitend, Leistungsfähigkeit, Innovation, dankbar, teilend.

Unsere Philosophie:

Berufsformqualität, Zusammenarbeit macht Zukunft mit Gewinn für beide Parteien.

Unsere Lösungen:

Schnellste, effektive, zuverlässige, flexible und Berufs-OEM-/ODMlösungen.

Unser Zertifikat:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Unser Team:

Wir dienen unseren jeden Kunden mit schnellster und professionellsterantwort.

Unsere Patente:

Wir haben 20 Patente und wir gehen auf dem Herstellen von neuen Produkten, um späteste Markttendenz zu beherrschen.

 

niedrige Duplexfaseroptikverbindungskabelglasstarthilfekabelfaser der Einfügungsdämpfung FC-ST in mehreren Betriebsarten zum Hausniedrige Duplexfaseroptikverbindungskabelglasstarthilfekabelfaser der Einfügungsdämpfung FC-ST in mehreren Betriebsarten zum Haus

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Simplexoptikniedrige Einfügungsdämpfung der faser-OM5 des Verbindungskabel-FC-ST 2.0mm in mehreren Betriebsarten Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.