• SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5
  • SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5
  • SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5
  • SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5
SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5

SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, ROHS
Modellnummer: J1U3U2273MP-GN

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Rückflussdämpfung: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Faserdurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB Name: Faser-Optikverbindungskabel
Markieren:

Simplexfaser-Optikflecken-Kabel

,

Verbindungskabel 2.0mm Sc UPC

,

2.0mm LWL - Kabel OM5

Produkt-Beschreibung

SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5

 

Strecke des Modus Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

Ausführliche Bilder
1. sind Faseroptikverbindungskabel verfügbar in allen Standardverbindungsstückarten, in allen Standardfaserarten und in allen Standardkabelkonfigurationen, ganzen Verbindungsbedarf zu erfüllen Ihren. Sie sind in jeder möglicher Länge verfügbar.

Verbindungskabel 2.The sind die Fabrik, die vor Versand beendet wird, zusammengebaut ist, geprüft ist und kontrolliert ist.

Verbindungskabel 3.All werden unter Verwendung des OFNR-Aufbruch-Gradkabels, LSZH, des Plenums und erstklassiger kundengebundener Spezifikt., die auf Anfrage verfügbar sind, und der Fabrik 100%, die geprüft wird, um die Leistung sicherzustellen, um TIA/EIA-568-8-2, iso11801 zu treffen hergestellt: 2002 und Standards en 50173-1. Alle Versammlungen werden geprüft, um Telcordia GR326-CORE zu treffen.

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

1. Keramischer Einsatz der hohen Präzision mit kleiner Exzentrizität und dem Bohrungsdurchmesser, zum der besseren Einfügungsdämpfung und der Rückflussdämpfung bereitzustellen, um Verminderung der Übertragungsqualität und des Schadens der optischen Transceivergeräte zu vermeiden.
2. werden moderne reibende Technologie und reibende Ausrüstung eingesetzt, um zu garantieren, dass die Oberfläche der Glasfaser von den Kratzern und von den Defekten frei ist und dass die technischen Parameter wie der reibende Kreisausgleich der Faser, die Krise der Faser und der Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche den spezifizierten Standards entsprechen.
3. Alle Komponenten sind, die optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft werden und geprüft sind.
4. ANSI-/TIA-/UVP- und ISO-/Iec-Anforderungen für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Einfügungs- und Abbaukräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterung.
5. niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung und Benutzerfreundlichkeit.
6. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃).

 

SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5 0

SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5 1

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert SC-FC/UPC-verkabeln Simplexfaser-Optikflecken 2.0mm LWL - Kabel OM5 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.