• 50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel
  • 50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel
  • 50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel
  • 50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel
50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel

50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, ROHS
Modellnummer: J4U3U2273MP-GN

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Duplexlichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten Faserdurchmesser: 2.0mm, 3.0mm
Rückflussdämpfung: ≥35dB Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Wiederholbarkeit: ≤ 0,2 DB Qualitätskontrolle: 100% Test bevor dem Versenden
Polnisch: PC/UPC/APC
Markieren:

50 125 Multimodefaser-optisches Kabel

,

St. OM5 zum St.-Multimodefaser-Flecken-Kabel

,

Duplexmultimodefaser-optisches Kabel

Produkt-Beschreibung

50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel

 

Faseroptikverbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der an beiden Enden mit Verbindungsstücken mit einer Kappe bedeckt wird, die erlauben, dass er an CATV, LWL-Schalter oder anderes Telekommunikationsgerät schnell und bequem anzuschließen. Mit einer starken Schicht Schutz, wird es verwendet, um den optischen Sender, Empfänger und den Anschlusskasten anzuschließen, der bekannt, wie „das Verbindung-ähnliche Verkabeln“.

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp.

-40 zu +85℃

 

Frequenzbandbreite, große Kommunikationskapazität. Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrige Rückflussdämpfung, langer Getriebeabstand. Anti-elektromagnetische Störung. Keine Übersprechenstörung, gut vertraulich. Klein und leicht. Treffen Iec, JIS, internationale Standardanforderungen Bellcore. Stabiles Signal und umweltsmäßig. Gebrauch Standard-LC, Sc-, St.-, FC-Verbindungsstücke, Stützsimplexbetrieb oder Duplex.

 

Verbindungsstück-Art

 

Leistungsniveau

 

Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

1. Keramischer Einsatz der hohen Präzision mit kleiner Exzentrizität und dem Bohrungsdurchmesser, zum der besseren Einfügungsdämpfung und der Rückflussdämpfung bereitzustellen, um Verminderung der Übertragungsqualität und des Schadens der optischen Transceivergeräte zu vermeiden.
2. werden moderne reibende Technologie und reibende Ausrüstung eingesetzt, um zu garantieren, dass die Oberfläche der Glasfaser von den Kratzern und von den Defekten frei ist und dass die technischen Parameter wie der reibende Kreisausgleich der Faser, die Krise der Faser und der Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche den spezifizierten Standards entsprechen.
3. Alle Komponenten sind, die optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft werden und geprüft sind.
4. ANSI-/TIA-/UVP- und ISO-/Iec-Anforderungen für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Einfügungs- und Abbaukräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterung.
5. niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung und Benutzerfreundlichkeit.
6. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃).

 

50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel 0

50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel 1

 

50/125 st/upc-st/upc om5 Duplexmultimodefaserpulloveroptikfleckenkabel50/125 st/upc-st/upc om5 Duplexmultimodefaserpulloveroptikfleckenkabel50/125 st/upc-st/upc om5 Duplexmultimodefaserpulloveroptikfleckenkabel

Ausrüstung/Anlage

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 50/125 ST/UPC-ST/UPC OM5 Duplex-Multimodefaser-Optikverbindungskabel Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.