• Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH
  • Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH
  • Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH
  • Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH
Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH

Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO:9001,UL, CE, ROHS
Modellnummer: J3U2U2273MP-GN

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.20 - $4.50/ Piece
Verpackung Informationen: Einzelne 1PC in der Plastiktasche, dann im Karton, Umkartons (38*38*28cm Kartongröße) und Soem sind
Lieferzeit: 3-14days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Durchmesser: 0.9mm; 2.0mm; 3.0mm Prüfung: 100%, das, Interferometer-Test geprüft wird, ist annehmbar
Name: Faser-Optikverbindungskabel Faseranzahlen: Simplex-/Duplex
Außenmantel: PVC /LSZH/OFNP Zertifizierung: ISO:9001,UL, CE, ROHS
Markieren:

2.0mm Faser-Optikverbindungskabel

,

OFNP-Faser-Optikverbindungskabel

,

2.0mm Multimodefaser-Verbindungskabel

Produkt-Beschreibung

Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH

 

1. Annahme des keramischen Einsatzes der hohen Präzision mit kleiner Exzentrizität und gebohrtem Durchmesser, um bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung zu stellen, um Verminderung der Übertragungsqualität und des Schadens der optischen Transceivergeräte zu vermeiden.
2. brachte Adopt reibende Technologie voran und die reibende Ausrüstung, zu garantieren, dass die Oberfläche der Faser von den Kratzern und von den Defekten frei ist, der reibende Kreisausgleich der Faser, die Krise der Faser und der Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche die technischen Parameter wie die Oberfläche aus optischen Fasern ist von den Kratzern frei und Defekte, der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, die Krise aus optischen Fasern und der keramische Endenbiegungsradius stimmen mit den spezifizierten Standards überein.
3. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
4. mit ANSI-/TIA-/UVP- und ISO-/Iec-Anforderungen für Haltbarkeit, stimmen Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Einfügungs- und Abbaukräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterung überein.
5. niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung und Benutzerfreundlichkeit.
6. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃).

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp.

-40℃ zu +85℃

 

Wir können eine vollständige Auswahl von Verbindungsstücken aus optischen Fasern entsprechend Kundenbedarf, von den Optiksteckern der Einzelfaser aus verschiedenen Fasern optischen Verbindungen zur Verfügung stellen zu den mit hoher Dichte, von allen Produkten des Firmentreffens oder alle Industriestandards in der Einfügungsdämpfung und in der Rückflussdämpfung übersteigen. Das Lichtleiterkabel kann Simplex-, Duplex- und mini-Doppelähnlichkeit zur Verfügung stellen, und das Verbindungsstück kann Sc/FC/LC/St./MU/MT-RJ/E2000/FSMA und so weiter zur Verfügung stellen.

Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH 0

Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH 1

st/apc zum singlemode Faserverbindungskabel fc-/apcduplex 2.0mm

Unser Wert:

Initiative, hart arbeitend, Leistungsfähigkeit, Innovation, dankbar, teilend.

Unsere Philosophie:

Berufsformqualität, Zusammenarbeit macht Zukunft mit Gewinn für beide Parteien.

Unsere Lösungen:

Schnellste, effektive, zuverlässige, flexible und Berufs-OEM-/ODMlösungen.

Unser Zertifikat:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Unser Team:

Wir dienen unseren jeden Kunden mit schnellster und professionellsterantwort.

Unsere Patente:

Wir haben 20 Patente und wir gehen auf dem Herstellen von neuen Produkten, um späteste Markttendenz zu beherrschen.

 

st/apc zum singlemode Faserverbindungskabel fc-/apcduplex 2.0mm

 

 

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Duplex FC zu St. APC UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode aus optischen Fasern PVC/LSZH Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.