• LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4
  • LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4
  • LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4
  • LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4
LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4

LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, UL, CE, ROHS
Modellnummer: J4U2U2243MP-VT

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 7-14days)
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: LC zum St.-Faser-Flecken-Kabel Wahl-Faser diamet: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Funktionierender Temp.: -25℃ zu +70℃ Speichertemp.: -40℃ zu +85℃
Qualitätskontrolle: 100% Test bevor dem Versenden Polnisch: PC/UPC/APC
Markieren:

OM4 LC zum St.-Faser-Flecken-Kabel

,

Duplex-Faser-Optikflecken-Kabel in mehreren Betriebsarten

,

Optikverbindungskabel der faser-OM4

Produkt-Beschreibung

LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4

 

Es ist ein Gerät, das benutzt wird, um eine entfernbare (bewegliche) Beziehung zwischen Glasfaser und Glasfaser herzustellen, die ein Präzisionsstützen der zwei Enden der Glasfaser ist, damit der optische Energieertrag von der übertragenden Faser zur empfangenden Faser in größtem Maße verbunden werden kann und die Auswirkung auf das System, das durch seine Intervention in der Lichtleitstrecke verursacht wird, herabgesetzt werden kann. Faserist Optikfleckenkabel ein passives optisches Gerät, zum der aktiven Verbindung zwischen Glasfasern, es zu erzielen hat auch die Funktion von Verbindungsglasfasern zu den aktiven Geräten, von Glasfasern zu anderen passiven Geräten, von Glasfasern zu den Systemen und von Instrumenten. Es hat auch die Funktion der Verbindungsfaser zu den aktiven Geräten, der Faser zu anderen passiven Geräten, der Faser zu den Systemen und der Instrumente.

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Optikfaserverbindungskabel

 

Faser-ist Optikflecken-Kabel alias Faseroptikpullover oder Faseroptikverbindungskabel. Es wird aus einem Lichtwellenleiter verfasst, der mit verschiedenen Verbindungsstücken an den Enden beendet wird. Faserwerden Optikfleckenkabel in zwei bedeutenden Verwendungsgebieten benutzt: ComputerArbeitsplatz zum Ausgang und Schalttafeln oder optisches Kreuz schließen Absatzzentrum an. TTI-Faser liefert verschiedene Arten Faservon optikfleckenkabeln einschließlich Monomode-, mehradrigen, gepanzerten Fleckenkabeln von in mehreren Betriebsarten sowie von Faseroptikzöpfen und von anderen speziellen Fleckenkabeln. Für die meisten Fleckenkabel, verfügbares alles sind Sc, St., FC, LC, MU, MTRJ, Verbindungsstücke (APC-/UPCpolitur). Darüber hinaus haben wir auch MTP-/MPOkabel auf Lager.

 

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Eigenschaft
Niedriger Verlust der Einfügungsdämpfungshohen rendite
Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
Anwendung
Faseroptikkommunikationsnetze
Optisches Zugangsnetz
Datenverarbeitungsnetze
Voraussetzungsinstallationen

 

 

LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4 0

LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4 1

 

LC-ST Millimeter OM4 Faser-Optikverbindungskabel-Duplex in mehreren Betriebsarten

 

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert LC Duplex-Faser-Optikflecken St. zum in mehreren Betriebsarten verkabeln Verbindungskabel der Glasfaser-OM4 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.