• Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC
  • Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC
  • Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC
  • Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC
Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC

Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO,CE,ROHS
Modellnummer: J4U2U1253MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $1.95-$2.19/Piece | 1 Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Lc-St.-LWL - Kabel Faser-Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB Rückflussdämpfung: 50-60dB
Markieren:

PVC-Multimodefaser-Verbindungskabel

,

Simplexmultimodefaser-Verbindungskabel

,

Simplex-LC-St.-LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, andere Art
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Feasures:
•Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
•Gute Kompatibilität
•Hohe Präzision von mechanischen Maßen
•Hohes reliability&stability
•PC, APC, UPC optional, Kabellänge optional

 

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Anwendung:
•Optisches Zugangsnetz
•CATV aus optischen Fasern
•Ein Inhausnetz (LAN)
•Testgerät

 

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC 0

Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC 1

2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik

Unser Wert:

Initiative, hart arbeitend, Leistungsfähigkeit, Innovation, dankbar, teilend.

Unsere Philosophie:

Berufsformqualität, Zusammenarbeit macht Zukunft mit Gewinn für beide Parteien.

Unsere Lösungen:

Schnellste, effektive, zuverlässige, flexible und Berufs-OEM-/ODMlösungen.

Unser Zertifikat:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Unser Team:

Wir dienen unseren jeden Kunden mit schnellster und professionellsterantwort.

Unsere Patente:

Wir haben 20 Patente und wir gehen auf dem Herstellen von neuen Produkten, um späteste Markttendenz zu beherrschen.

 

2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik

 

2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik

 

 

2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik

 

2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik

2 Cores LC-ST Fiber Optic Patch Cord Cable from ADTEK Fiber Cable Factory

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Simplexbetrieb des 3M PVC-/LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel-LC/UPC-ST/UPC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.