• SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH
  • SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH
  • SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH
  • SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH
SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH

SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, ROHS
Modellnummer: J4U4U1253MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Kabelart: Simplexbetrieb Betriebstemperatur: -40 zu 75℃
Faseranzahl: 1-24 Kerne Zwinge: APC/UPC/PC
Material der Jacke: PVC- oder LSZH-Hülle
Markieren:

AQUAmultimodefaserverbindungskabel

,

LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel

,

Sc zum FC-Faser-Verbindungskabel

Produkt-Beschreibung

SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH

Art
Leistung
Singlemode APC In mehreren Betriebsarten
Standardverlust Dämpfungsarm Standardverlust Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Grenzwert ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Typischer Wert 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 ≥20dB
Test-Wellenlänge 1310nm/1550nm

850nm/1300nm

 

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Anwendungen:
1. Kommunikationssysteme
2. Faserzugangsnetz
3. Faseroptikverteiler
4. CATV
5. LAN
6. Testgerät…
Eigenschaften:
1. niedrige Einfügungsdämpfung
2. Verlust der hohen Rendite
3. hohe Austauschbarkeit
4. gute Klimastabilität
5. verschiedene Spezifikationen
6. Soem annehmbar

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH 0

SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH 1

SC-FC/UPC Simplexbetrieb 2.0mm OM4 LSZH Aqua Patch Cord

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert SC-FC/UPC Multimodefaser-Verbindungskabel Simplex-OM1 OM2 PVC/LSZH Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.