• Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze
  • Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze
  • Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze
  • Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze
Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze

Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ROHS UL
Modellnummer: FC/UPC zu Verbindungskabel ST/UPC SX OM1 OM2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.90 - $3.50/ Piece
Verpackung Informationen: Pro Großhandels-lc/PC zum Faser-optischen Verbindungskabel sc/PC OM4 SX hat Preis einzelne Plastikpo
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200000-teilig/Stücke pro Wochen-Großhandel
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: St. zum St.-Faser-Flecken-Kabel Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, flach
Rückflussdämpfung: PC >45DB UPC >55DB APC >60DB Modus-Art: 62.5/125um, 50/125um.9/125um (G652B, G652D, G657A), OM3 O
Produktname: LWL-Patchkabel Zahl von Leitern: 2
Markieren:

Verbindungskabel der Multimodefaser-OM2

,

Verbindungskabel der Multimodefaser-OM1

,

St. zum St.-Multimodefaser-Flecken-Kabel

Produkt-Beschreibung

Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze

 

Art
Leistung
Singlemode APC In mehreren Betriebsarten
Standardverlust Dämpfungsarm Standardverlust Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Grenzwert ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Typischer Wert 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 ≥20dB
Test-Wellenlänge 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Polierart PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB (typisches ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Gewohnheit        
Rückflussdämpfung ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Gewohnheit        
Haltbarkeit (500 verbinden) 0,2 DB Max. Increase
Betriebstemperatur -20°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+75°C
Anmerkung: Zwingen-Konzentrizität<1>
  Innerer Durchmesser tolerance+1/0μm der Zwinge
  Zwingenaußendurchmesser tolerance±0.5μm
  Einfügungsdämpfung<0>

 

EIGENSCHAFT


1. Integrierter gefederter Fensterladen
2. Simplexbetrieb- und Duplexversammlungen verfügbar
3. Singlemode und Multimodefaseroptisches kabel
4. PC- und APC-Polieren verfügbar
5. hybride Verbindungskabel verfügbar auf Anfrage
6. lockern Sie heraus verfügbares auf

 

EIGENSCHAFT


1. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
2. gute Kompatibilität
3. hohe Präzision von mechanischen Maßen
4. hohe Zuverlässigkeit u. Stabilität
5. PC, APC, UPC optional, Kabellänge optional
6. Wahlen verfügbar für Kabelfarben

 

ANWENDUNG


1. Telekommunikationsnetze
2. errichtender Zugang
3. Verkabelungssystem. ODF
4. CATV
5. FTTX-Anwendungen

Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze 0

Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze 1

Fabrik verkaufen direkt FC an St.-Multimodefaserverbindungskabel mit großem Preis

Fabrik verkaufen direkt FC an St.-Multimodefaserverbindungskabel mit großem Preis

Fabrik verkaufen direkt FC an St.-Multimodefaserverbindungskabel mit großem Preis

Fabrik verkaufen direkt FC an St.-Multimodefaserverbindungskabel mit großem Preis

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Verbindungskabel St. der Multimodefaser-OM1/OM2 zu St. für Telekommunikationsnetze Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.