• LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center
  • LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center
  • LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center
  • LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center
LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center

LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO:9000, RoHs, CE
Modellnummer: SC/UPC zum Aquaverbindungskabel FC/UPC DX OM3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.90 - $3.50/ Piece
Verpackung Informationen: Pro Großhandels-SC/PC zum Faser-optischen Verbindungskabel SC/PC G567A DX hat Preis einzelne Plastik
Lieferzeit: 7-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200000-teilig/Stücke pro Wochen-Großhandel
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Orange Faser-Flecken-Kabel Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, flach
Rückflussdämpfung: PC >45DB UPC >55DB APC >60DB Modus-Art: 62.5/125um, 50/125um.9/125um (G652B, G652D, G657A), OM3 O
Verbindungsstück: LC, SC
Markieren:

0.9mm Lichtwellenleiter OM2

,

Lichtwellenleiter OM2

,

Orange Lichtwellenleiter OM2

Produkt-Beschreibung

LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center

 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Polierart PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB (typisches ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Gewohnheit        
Rückflussdämpfung ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Gewohnheit        
Haltbarkeit (500 verbinden) 0,2 DB Max. Increase
Betriebstemperatur -20°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+75°C
Anmerkung: Zwingen-Konzentrizität<1>
  Innerer Durchmesser tolerance+1/0μm der Zwinge
  Zwingenaußendurchmesser tolerance±0.5μm
  Einfügungsdämpfung<0>

 

Faseroptikverbindungskabel werden benutzt, um vom Gerät zur verkabelnden Optikverbindung der Faser zu springen. Es gibt eine starke Schutzschicht, im Allgemeinen benutzt im optischen Anschluss und der Anschlusskasten zwischen der Verbindung, benutzt Kommunikationssystemen in den aus optischen Fasern, Faserzugangsnetz, Datenübertragung und LAN aus optischen Fasern und andere Anforderungen areas.RE-1999.

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Es ist ein Gerät, das benutzt wird, um entfernbare (bewegliche) Beziehungen zwischen Glasfasern herzustellen. Es ist ein Präzisionsstützen der zwei Enden einer Glasfaser, damit der optische Energieertrag von der übertragenden Faser zur empfangenden Faser in möglichst größem Maße verbunden werden kann und die Auswirkung auf das System, das durch seine Intervention in der Lichtleitstrecke verursacht wird, herabgesetzt werden kann. Faserist Optikfleckenkabel ein passives optisches Gerät, zum der aktiven Verbindung zwischen Glasfasern, es zu erzielen hat auch die Funktion von Verbindungsglasfasern zu den aktiven Geräten, von Glasfasern zu anderen passiven Geräten, von Glasfasern zu den Systemen und von Instrumenten. Es hat auch die Funktion der Verbindungsfaser zu den aktiven Geräten, der Faser zu anderen passiven Geräten, der Faser zu den Systemen und der Instrumente.

LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center 0

LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center 1

 

ganzer Preis LC/UPC Faser-zur optischen VerbindungskabelRechenzentrum-Kabelstruktur Farbe SC/UPC DX OM2 orange

ganzer Preis LC/UPC Faser-zur optischen VerbindungskabelRechenzentrum-Kabelstruktur Farbe SC/UPC DX OM2 orange

ganzer Preis LC/UPC Faser-zur optischen VerbindungskabelRechenzentrum-Kabelstruktur Farbe SC/UPC DX OM2 orange

ganzer Preis LC/UPC Faser-zur optischen VerbindungskabelRechenzentrum-Kabelstruktur Farbe SC/UPC DX OM2 orange

ganzer Preis LC/UPC Faser-zur optischen VerbindungskabelRechenzentrum-Kabelstruktur Farbe SC/UPC DX OM2 orange

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert LC/UPC in mehreren Betriebsarten zur Lichtwellenleiter-Orange SC/UPC DX OM2 für Data Center Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.