• Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb
  • Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb
  • Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb
  • Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb
Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb

Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO,CE, RoHS
Modellnummer: J1U1U1263MP-OR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro den Monat Lichtwellenleiter installierend
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Optisches Kabel der Multimodefaser-OM2 Rückflussdämpfung: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Faserdurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Faserart: OM2 Farbe: Orange
Markieren:

50 125 Multimodefaser-optisches Kabel

,

Optisches Kabel der Multimodefaser-OM2

,

Verbindungskabel Sc-Sc in mehreren Betriebsarten

Produkt-Beschreibung

Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb

 

1. Unter Verwendung des keramischen Einsatzes der hohen Präzision mit kleiner Exzentrizität und inneren dem Lochdurchmesser, zum der besseren Einfügungsdämpfung und der Rückflussdämpfung bereitzustellen, um Verminderung der Übertragungsqualität zu vermeiden und zu den optischen Transceivergeräten zu beschädigen.

2. Einleitung der fremden modernen reibenden Technologie und reibenden der Ausrüstung, zum dass der reibende Kreisausgleich der Glasfaser, die Krise der Faser, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte zu garantieren, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Hauptstirnfläche und andere Gradparameter mit dem Standard einwilligen.

3. Einfügungsdämpfung ist kleine, Rückflussdämpfung ist groß, Austauschbarkeit ist gut, wiederholt, Leistung verstopfend, ist ausgezeichnet, bedienungsfreundlich.

4. Kann einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen erbringen. 5.

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.

6. Befolgung ANSI-/TIA-/UVP- und ISO-/Iec-Anforderungen für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterung.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 ℃ zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Eigenschaften:

  1. Niedrige Einfügungsdämpfung
  2. Verlust der hohen Rendite
  3. Gute Wiederholbarkeit
  4. Guter Austausch
  5. Ausgezeichnete Klimaanpassungsfähigkeit
  6. Anwendungen:
  7. Kommunikationsräume
  8. FTTH (Faser zum Haus)
  9. LAN (Inhausnetz)
  10. FOS (Faseroptik-Sensor)
  11. Faser-Optikkommunikationssystem
  12. Angeschlossen aus optischen Fasern und Sendeanlage
  13. Verteidigungskampfbereitschaft

 

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /


Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb 0

Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb 1

Unser Wert:

 

Initiative, hart arbeitend, Leistungsfähigkeit, Innovation, dankbar, teilend.

Unsere Philosophie:

Berufsformqualität, Zusammenarbeit macht Zukunft mit Gewinn für beide Parteien.

Unsere Lösungen:

Schnellste, effektive, zuverlässige, flexible und Berufs-OEM-/ODMlösungen.

Unser Zertifikat:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Unser Team:

Wir dienen unseren jeden Kunden mit schnellster und professionellsterantwort.

Unsere Patente:

Wir haben 20 Patente und wir gehen auf dem Herstellen von neuen Produkten, um späteste Markttendenz zu beherrschen.

 

Optic Fiber 1G OM2 50/125um SC- SC Multimode Duplex Fibre Optic Patch Cord

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Des Multimodefaser-optischen Kabels OM2 50/125um Sc-Sc-Verbindungskabel-Simplexbetrieb Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.