• 24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten
  • 24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten
  • 24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten
  • 24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten
24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten

24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, UL, CE, RoHS
Modellnummer: J4U4U7331MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro den Monat Lichtwellenleiter installierend
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Niederlassung Od: 2.0mm Niederlassungs-Länge: 0.5M
Zahl der Faser: 24 Name: Faser-Optikverbindungskabel
Außenmantel: PVC /LSZH/OFNP Haltbarkeit: 500 Zyklen
Markieren:

Optikverbindungskabel der Faser-OM3

,

PVC-Faser-Optikverbindungskabel

,

Innenlichtwellenleiter Om3

Produkt-Beschreibung

24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 ℃ zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Frequenzbandbreite, große Kommunikationskapazität. Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrige Rückflussdämpfung, langer Getriebeabstand. Anti-elektromagnetische Störung. Keine Übersprechenstörung, gut vertraulich. Klein und leicht. Treffen Iec, JIS, internationale Standardanforderungen Bellcore. Stabiles Signal und umweltsmäßig. Gebrauch Standard-LC, Sc-, St.-, FC-Verbindungsstücke, Stützsimplexbetrieb oder Duplex.

 

Verbindungsstück-Art

 

Leistungsniveau

 

Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Die Faseroptikverbindungskabel sind in allen Verbindungsstückarten, das verschiedene Farbkabel verfügbar, das auf die Anfrage der Kunden verfügbar ist, OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) sind verfügbar. Jede mögliche Länge ist auf Anfrage verfügbar. Für Jacke ist PVC (Aufbruch) normal und LSZH u. Plenum sind auch verfügbar. Für Kabelart sind G655 u. G657 auch verfügbar.

 

 

24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten 024 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten 1

 

Warum man mit adtek zusammenarbeitet?
Erfahrungen: Mehr als 12 Jahre Berufserfahrungen Faserin der optikverbindungskabelindustrie.
Produktperiodische veröffentlichung: dehnbare Produkt-Reihe der Form, die den Markt umfasst.
Flexibilität: Die Modularbauweise stützen hohe Ersteigbarkeit und eine flexible Kombination und eine Zusammenstellung. Schnelle Lieferung.
Praktische Anwendbarkeit: Nah an der Anforderung des Kunden und die Betriebskosten verringern.
Anpassungsfähigkeit: Kundenorientiert, in hohem Grade anwendbare kundengebundene Entwicklungslösungen zur Verfügung stellend, um die spezifischen Anwendungen des Kunden zu treffen.
Marktvorsorge: Nah Verbindung zum aufwärts gerichteten und hinter der Industriekette, die neueste Technologie und den Entwicklungstrend zu verfolgen und zu beherrschen, liefern die wettbewerbsfähigsten Produkte und die Lösungen.
L/T für neue klare Faser-Flecken-Kabelwerkstatt:
Kapazität: Verbindungsstücke LC 80,000pcs/Tag.
2 Million PC-Verbindungsstücke /Month.
MPO 2000pcs/day, 50000pcs/M
Kassette 400PCS/day 12Cores MPO-LC
Lieferfrist: 5~7days, dringend Auftrag kann in 3 Tage gesteuert werden.

LC/UPC-LC/UPC 24 Innenlichtwellenleiter Faser-OM3 in mehreren Betriebsarten

 

 

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 24 Faser-Optikverbindungskabel-Ausbruch-Kabel-Niederlassung Ods 2.0mm LC-LC der Faser-OM3 Aqua in mehreren Betriebsarten Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.