• Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels
  • Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels
  • Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels
  • Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels
Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels

Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO,CE, ROHS
Modellnummer: J4U2U1253MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Verpackung Informationen: 600000-teilig/Stücke pro Monats-Faser-Optikverbindungskabel
Lieferzeit: 3-14days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: $1,95 - $2.19/Piece
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Faser Diamete: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Name: 2 Kern LC-St.-Faser-Flecken-Kabel Rückflussdämpfung: 50-60dB
Markieren:

2 Kern-Multimodefaser-optisches Kabel

,

50dB LC St.-Faser-Flecken-Kabel

,

60dB LC St.-Faser-Flecken-Kabel

Produkt-Beschreibung

Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, andere Art
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Beschreibung:

Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung.
FC steht für örtlich festgelegte Verbindung. Es wird über eine verlegte Fasswohnung geregelt. FC-Verbindungsstücke werden im Allgemeinen mit einem Metallgehäuse konstruiert und werden Nickel-überzogen.
Eigenschaften:
1. Simplexbetrieb- und Duplexverbindungsstück verfügbar
2. hohe Präzision von mechanischen Maßen.
3. gute Austauschfähigkeit und gute Haltbarkeit;
4. niedrige Einfügungsdämpfung, Temperaturbeständigkeit und gute Austauschbarkeit.
5 Fan-heraus verfügbar, Zopf verfügbar, verschieden
Größe des Stiefel-(Kabel) verfügbar

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels 0

Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels 1

 

2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik2 Faser-Optikverbindungskabel-Kabel der Kern-LC-ST von der ADTEK-LWL - Kabel-Fabrik

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Lc-St.-Faser-Flecken-Kabel 50dB - 60dB des 2 Kern-Multimodefaser-optischen Kabels Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.