• ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern
  • ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern
  • ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern
  • ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern
ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern

ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO:9001, UL, CE, RoHS
Modellnummer: J4A4A2293MP-YL

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.20 - $4.50/ Piece
Verpackung Informationen: Einzelne 1PC in der Plastiktasche, dann im Karton, Umkartons (38*38*28cm Kartongröße) und Soem sind
Lieferzeit: 1000000-teilig/Stücke pro Monat
Zahlungsbedingungen: T/T
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Modus-Art: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3.OM4 Durchmesser: 0.9mm; 2.0mm; 3.0mm
Prüfung: 100%, das, Interferometer-Test geprüft wird, ist annehmbar Produkt: Test Inspektion 9/125 G657A1 LC 100% Durchlauf-3D Faser-Optikflecken-Herz
Faseranzahlen:: Simplex-/Duplex Name: Faser-Optikverbindungskabel
Markieren:

Lichtwellenleiter om1 om2 om3 om4

,

Duplexlichtwellenleiter OM4

,

Singlemode Faser-Optikflecken-Kabel

Produkt-Beschreibung

ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Überblick

Faser-Optikverbindungskabel sind die grundlegenden passiven Komponenten Übertragungssystems des aus optischen Fasern, werden verwendet, um genaue Montage für Präzisionsausrichtung von optischen Komponenten der Faser zu erzielen.
HJ versehen Verbindungskabel der hohen Qualität aus optischen Fasern, 100% geprüfte Qualitätsgarantie vor Lieferung, mit Iso-Normen und RoHS, die konform sind.
Unser Produktpaletteabdeckungs Monomode- und Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten und für alle bedeutenden Faserverbindungsstückarten verfügbar sein.

 

Operations-Umwelt

Betriebstemperatur: - Lagertemperatur 25~+70ºC: - 40~+85ºC
Feuchtigkeit ≤95% (0-35ºC)
Atmosphärendruck: 62kpa~106kP

 

Eigenschaften
Leistung der hohen Qualität und Klima-stabilityGood Wiederholbarkeit und ExchangeabilityAvailable-LWL - Kabel-Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, Kerne 0mmFiber: Simplex-, Duplex- oder aus verschiedenen Fasern 4 Fasern, 6 Fasern, 8 Fasern, 12 Fasern, 24 fibersPigtail Arten: Bündel, Band, wasserdicht, ArmoredFiber-Modus: Monomode-, Arten des Verbindungsstück-(OM1/OM2/OM3/OM4) in mehreren Betriebsarten: LC, FC, Sc, St., MU, E2000, etcPatch schnüren Länge: Bedarfs- von customersCompliant zu Iec, TIA/EIA, NTT-Standards

 

 

 

ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern 0

ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern 1

 

 

st/apc zum singlemode Faserverbindungskabel fc-/apcduplex 2.0mm

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert ST/APC - FC-/APCduplex-Lichtwellenleiter-Singlemode/Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.