• Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3
  • Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3
  • Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3
  • Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3
Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3

Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, RoHS,CM,CMR
Modellnummer: J4U4U1253MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.89- $5.00/Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Lichtwellenleiter OM3 Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Kabeldurchmesser: 2.0mm oder 3.0mm oder optionales Länge: Besonders angefertigt
Verbindungsstückart: SC/UPC (APC) Zahl von Leitern: 2
Markieren:

Schnur 3Ms Multimode Fiber Patch

,

Verbindungskabel der Multimodefaser-OM3

,

LWL - Kabel 3Ms OM3

Produkt-Beschreibung

Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3

 

1, Adopt importierte reibende Ausrüstung und reibende Materialien, modernes Produktionsverfahren, um stabileres Getriebe sicherzustellen.

2, alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.

3, Treffen ANSI/TIA/UVP; ISO/Iec, GR und andere internationale Standards für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und die Fähigkeit, sich rauer Umwelt wie Feuchtigkeit anzupassen, extreme Temperaturen, Verstopfung und Kabel, die Druck-, Auswirkungs- und Erschütterungsanforderungen ziehen.

4, einfache verriegelnde Gegentaktstruktur, einfach und intuitiv einfügen und entfernen, passend für unterschiedliche Installationsumwelt.

5, angepasst der Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Beschreibung:

Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung.
FC steht für örtlich festgelegte Verbindung. Es wird über eine verlegte Fasswohnung geregelt. FC-Verbindungsstücke werden im Allgemeinen mit einem Metallgehäuse konstruiert und werden Nickel-überzogen.
Eigenschaften:
1. Simplexbetrieb- und Duplexverbindungsstück verfügbar
2. hohe Präzision von mechanischen Maßen.
3. gute Austauschfähigkeit und gute Haltbarkeit;
4. niedrige Einfügungsdämpfung, Temperaturbeständigkeit und gute Austauschbarkeit.
5 Fan-heraus verfügbar, Zopf verfügbar, verschieden
Größe des Stiefel-(Kabel) verfügbar

 

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /
 
Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3 0
Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3 1

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex-Verbindungskabel PVC-OM3 von ADTEK

Unser Wert:

Initiative, hart arbeitend, Leistungsfähigkeit, Innovation, dankbar, teilend.

Unsere Philosophie:

Berufsformqualität, Zusammenarbeit macht Zukunft mit Gewinn für beide Parteien.

Unsere Lösungen:

 

Schnellste, effektive, zuverlässige, flexible und Berufs-OEM-/ODMlösungen.

 

Unser Zertifikat:

 

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

 

Unser Team:

 

Wir dienen unseren jeden Kunden mit schnellster und professionellsterantwort.

Unsere Patente:

 

Wir haben 20 Patente und wir gehen auf dem Herstellen von neuen Produkten, um späteste Markttendenz zu beherrschen.

 

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex-Verbindungskabel PVC-OM3 von ADTEK

Werkstatt

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex-Verbindungskabel PVC-OM3 von ADTEK 

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex-Verbindungskabel PVC-OM3 von ADTEK

 

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex-Verbindungskabel PVC-OM3 von ADTEK

 

 

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex OM3 PVC Patch Cord from ADTEK

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Kabel-Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC Simplex-PVC OM3 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.