• Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten
  • Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten
  • Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten
  • Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten
Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten

Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO,CE, ROHS
Modellnummer: J1U1U2233P-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $1.50 - $4.50/ Piece
Verpackung Informationen: Einzelne 1PC in der Plastiktasche, dann im Karton, Umkartons (38*38*28cm Kartongröße) und Soem sind
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Wahl-Kabel-Art: Simplex, rollen Duplex 4~144 Multifasern zusammen Prüfung: Interferometer /Insertion und Rückflussdämpfungstest
Wahl-Modus-Art: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Produktname: Faser-Optikverbindungskabel, Lichtwellenleiter installierend
Markieren:

2 Kern-Multimodefaser-optisches Kabel

,

Lichtwellenleiter OM3

,

Lichtwellenleiter 62

Produkt-Beschreibung

Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten

 

Produkt-Beschreibung
Verbindungskabel aus optischen Fasern ist ein Lichtwellenleiter, der Faserverbindungsstücke installierte beide Enden hat. Allgemeiner Gebrauch von diesen Kabeln umfasst die Verbindung von LWL - Kabel-Systemen und von Optik-zu-elektronischer Ausrüstung.
 
  
Einzelteil Inspektion Millimeter
Polierart PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB (typisches ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Gewohnheit        
Rückflussdämpfung ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Gewohnheit        
Haltbarkeit (500 verbinden) 0,2 DB Max. Increase
Betriebstemperatur -20°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+75°C
Anmerkung: Zwingen-Konzentrizität<1>
  Innerer Durchmesser tolerance+1/0μm der Zwinge
  Zwingenaußendurchmesser tolerance±0.5μm
  Einfügungsdämpfung<0>

 

Eigenschaften
---Gute Haltbarkeit
---Gute Austauschbarkeit
---Temperaturbeständigkeit
---Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
---Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität
---Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iec


Anwendungen
Gigabit Ethernet; Aktive Gerätbeendigung;
Telekommunikationsnetze; Video; ODF
Multimedia; Voraussetzungsinstallationen; Inhausnetze;
Anwendungen FTTH FTTX; CATV

 

Es ist ein Gerät, das benutzt wird, um entfernbare (bewegliche) Beziehungen zwischen Glasfasern herzustellen. Es ist ein Präzisionsstützen der zwei Enden einer Glasfaser, damit der optische Energieertrag von der übertragenden Faser zur empfangenden Faser in möglichst größem Maße verbunden werden kann und die Auswirkung auf das System, das durch seine Intervention in der Lichtleitstrecke verursacht wird, herabgesetzt werden kann. Faserist Optikfleckenkabel ein passives optisches Gerät, zum der aktiven Verbindung zwischen Glasfasern, es zu erzielen hat auch die Funktion von Verbindungsglasfasern zu den aktiven Geräten, von Glasfasern zu anderen passiven Geräten, von Glasfasern zu den Systemen und von Instrumenten. Es hat auch die Funktion der Verbindungsfaser zu den aktiven Geräten, der Faser zu anderen passiven Geräten, der Faser zu den Systemen und der Instrumente.

 

Art
Leistung
Singlemode APC In mehreren Betriebsarten
Standardverlust Dämpfungsarm Standardverlust Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Grenzwert ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Typischer Wert 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 ≥20dB
Test-Wellenlänge 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten 0

Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten 1

LC/upc-FC/upc 2 entkernt Simplexoptikverbindungskabel der Multimodefaser 62.5/125 om3

ADTEK

Technologie Co., Ltd. Shenzhens ADTEK wurde im Jahre 2007 hergestellt, ist ein führender Berufshersteller und ein Exporteur von China, mit der Erfahrung über 12 Jahre im Ausfuhrmarkt. ADTEK ist fortwährend, wachsend und erweiternd die Produktserien, gewesen, um den Schritt von Industrietendenzen aufrechtzuerhalten. führende Network Connection Produkte und Lösungen

 

Ultra-große Bandbreite, ultra-niedriger Verlust, Ultrahochgeschwindigkeit, 400G Network Connection für die nächste Generation.

Ausstellungen

LC/upc-FC/upc 2 entkernt Simplexoptikverbindungskabel der Multimodefaser 62.5/125 om3

LC/upc-FC/upc 2 entkernt Simplexoptikverbindungskabel der Multimodefaser 62.5/125 om3LC/upc-FC/upc 2 entkernt Simplexoptikverbindungskabel der Multimodefaser 62.5/125 om3

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Duplex-LC/UPC-FC/UPC OM3 Duplexpullover Lichtwellenleiter-62.5/125um in mehreren Betriebsarten Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.