• SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
  • SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
  • SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
  • SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord

SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO,CE, RoHS
Modellnummer: J1U1U2233P-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $1.50 - $4.50/ Piece
Verpackung Informationen: Einzelne 1PC in der Plastiktasche, dann im Karton, Umkartons (38*38*28cm Kartongröße) und Soem sind
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Sc zum FC-Faser-Verbindungskabel Wahl-Kabel-Art: Simplex, rollen Duplex 4~144 Multifasern zusammen
Prüfung: Interferometer /Insertion und Rückflussdämpfungstest Wahl-Kabel-Jacke: PVC/LSZH/Plenum
Verbindungsstückart: SC/UPC (APC) - FC/UPC (APC)
Markieren:

62

,

5 125 Multimodefaser-optisches Kabel

,

ADTEK-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel

Produkt-Beschreibung

SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord

 

Wir bieten eine breite Palette von Verbindungskabeln an, bestimmt und für fordernde Netzanwendungen hergestellt. Es enthält von in mehreren Betriebsarten und von singlemode. Beide Enden werden mit einer hybriden oder einzelnen Art das Verbindungsstück, das beendet von einem Sc, St., FC, LC, MU, MTRJ, E2000, LÄRM-Verbindungsstück der Hochleistung in Simplex- und in Duplex enthält.

 

Es ist ein Gerät, das benutzt wird, um entfernbare (bewegliche) Beziehungen zwischen Glasfasern herzustellen. Es ist ein Präzisionsstützen der zwei Enden einer Glasfaser, damit der optische Energieertrag von der übertragenden Faser zur empfangenden Faser in möglichst größem Maße verbunden werden kann und die Auswirkung auf das System, das durch seine Intervention in der Lichtleitstrecke verursacht wird, herabgesetzt werden kann. Faserist Optikfleckenkabel ein passives optisches Gerät, zum der aktiven Verbindung zwischen Glasfasern, es zu erzielen hat auch die Funktion von Verbindungsglasfasern zu den aktiven Geräten, von Glasfasern zu anderen passiven Geräten, von Glasfasern zu den Systemen und von Instrumenten. Es hat auch die Funktion der Verbindungsfaser zu den aktiven Geräten, der Faser zu anderen passiven Geräten, der Faser zu den Systemen und der Instrumente.

 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Polierart PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB (typisches ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Gewohnheit        
Rückflussdämpfung ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Gewohnheit        
Haltbarkeit (500 verbinden) 0,2 DB Max. Increase
Betriebstemperatur -20°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+75°C
Anmerkung: Zwingen-Konzentrizität<1>
  Innerer Durchmesser tolerance+1/0μm der Zwinge
  Zwingenaußendurchmesser tolerance±0.5μm
  Einfügungsdämpfung<0>

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord 0

SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord 1

ÜBER US

Verbindungskabel-Faseroptikdatenübertragung der Fabrik-heiße Verkaufs-62.5/125 SC-FC

ADTEK

Technologie Co., Ltd. Shenzhens ADTEK wurde im Jahre 2007 hergestellt, ist ein führender Berufshersteller und ein Exporteur von China, mit der Erfahrung über 12 Jahre im Ausfuhrmarkt. ADTEK ist fortwährend, wachsend und erweiternd die Produktserien, gewesen, um den Schritt von Industrietendenzen aufrechtzuerhalten. führende Network Connection Produkte und Lösungen

 

Ultra-große Bandbreite, ultra-niedriger Verlust, Ultrahochgeschwindigkeit, 400G Network Connection für die nächste Generation.

Ausstellungen

 

 

Leistungsnachweis

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert SC-FC betreiben 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.