• Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP
  • Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP
  • Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP
  • Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP
Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP

Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, UL, CE, ROHS
Modellnummer: J1U2U2233P-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.60 - $3.00/ Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000-teilig/Stücke pro den Monat Lichtwellenleiter installierend
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Rückflussdämpfung: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Name: LWL-Patchkabel
Faserdurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Einfügung LossC: ≤0,2 dB
Außenjacke: PVC /LSZH/OFNP Zertifizierung: ISO, UL, CE, ROHS
Markieren:

OFNP-Multimodefaser-Verbindungskabel

,

LSZH-Multimodefaser-Verbindungskabel

,

LSZH optischer Jumper Cable

Produkt-Beschreibung

Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP

 

Niedriges Einfügungsdämpfung ST-SC Duplex-Faser-Optikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten optischer Jumper Cable Fiber zum Haus

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 ℃ zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Entwarf, in der Prüfung des Lichtwellenleiters zu helfen, als, ein OTDR verwendend. Der OTDR-Produkteinführungs-Faserkasten wird mit optischen Impulsreflektometern (OTDR) benutzt um zu helfen, die Effekte des Produkteinführungsimpulses des OTDRS auf Messunsicherheit herabzusetzen. Verfügbar in vielen verschiedenen Konfigurationen und in Faserlängen.
 

Eigenschaft
- Impuls-Unterdrücker, Produkteinführungs-Kasten, Verzögerungsstrecke, Installation/Prüfung, Training, Kalibrierung;
- Verbundklinke für positive Robbe und leichtöffnend mit der Blockierung der Eigenschaft;
- Non¬metal-Bau beult sich nicht, zu korrodieren ein, oder dient Strom;
- Wasser und Staub prüfen das Erlauben, dass die Einheit in fast jede mögliche Umwelt genommen wird;
- Fall kann bis 2.000 Meter Faser unterbringen;
- Selbstablassventil für Änderungen in der Höhe und in der Temperatur.

 

Anwendung
- Bloße Faser 250um Inspektion (G652D);

- Verbindungsstücke können gemäß Ihres Antrags, SC/LC/FC/ST usw. hinzugefügt werden;

- Maximales lCapacity:: 1km/(gemäß der Kundenanforderungen);

- Verbindungsstücke können gemäß Ihres Antrags hinzugefügt werden.

 

Verbindungsstück-Art Leistungsniveau
Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP 0

Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP 1

Niedriges Einfügungsdämpfung ST-SC Duplex-Faser-Optikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten optischer Jumper Cable Fiber zum Haus

Unser Wert:

Initiative, hart arbeitend, Leistungsfähigkeit, Innovation, dankbar, teilend.

Unsere Philosophie:

Berufsformqualität, Zusammenarbeit macht Zukunft mit Gewinn für beide Parteien.

Unsere Lösungen:

Schnellste, effektive, zuverlässige, flexible und Berufs-OEM-/ODMlösungen.

Unser Zertifikat:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Unser Team:

Wir dienen unseren jeden Kunden mit schnellster und professionellsterantwort.

Unsere Patente:

Wir haben 20 Patente und wir gehen auf dem Herstellen von neuen Produkten, um späteste Markttendenz zu beherrschen.

Niedriges Einfügungsdämpfung ST-SC Duplex-Faser-Optikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten optischer Jumper Cable Fiber zum Haus

 

Niedriges Einfügungsdämpfung ST-SC Duplex-Faser-Optikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten optischer Jumper Cable Fiber zum Haus

Jedes Jahr nehmen wir an der Ausstellung in inländischem oder in Übersee teil, und wir haben die starken Ressourcenintegrations- und -versorgungsfähigkeiten, zum von Kunden mit one-stop Netzprodukten zu versehen.

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Multimodefaser-Verbindungskabel optischer Jumper Cable PVCs LSZH OFNP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.