• Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4
  • Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4
  • Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4
  • Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4
Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4

Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, UL, CE, RoHS
Modellnummer: Lichtwellenleiter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $10.00 - $30.00/ Piece
Verpackung Informationen: pc-/PEtasche Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren optiona
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000 Stück pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: MTP-Flecken-Kabel Faserdurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Einfügungsdämpfung: ≤0.35dB Polnisch: PC, UPC, APC
Faser-Kerne: Simplex, Duplex, Kerne 12cores-482 Rückflussdämpfung: PC≤50dB; UPC≤55dB; APC≤60dB
Markieren:

Violettes Verbindungskabel MPO MTP

,

Verbindungskabel OM4 MPO MTP

,

12 Faser-Kabel des Kern-OM4

Produkt-Beschreibung

PVC-Jacke Verbindungskabels om4 12cores MPO MTP violette Farbe 3.0mm

 

Produkt-Beschreibung
MPO zu Millimeter-Glasfaserverbindungskabel in mehreren Betriebsarten 3m Verbindungskabel MPO besonders angefertigt Länge
MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder lockern Sie Heraus, es anbot in Faser typs in den Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung eines kompakten und schroffen microcables structre auf. Das kompakte Kabel optimieren Kabelbahngebrauch und verbessern Luftstrom. Diese MPO-/MTPkabel sind Gestalt mit den hochwertigsten Komponenten, dämpfungsärme Auslese, welche die Versionen angeboten werden und kennzeichnen niedriges Einfügung loww für das Verlangen von Hochgeschwindigkeitsnetzen, in denen Leistungsbilanzen kritisch sind.

 

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40 zu +85℃

 

Eigenschaften:
1; Die Verbindungsstücke sind einwilligen mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards;
2; Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;
3; Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;
4; Interferometermaß 100% verfügbar;

 

 

Einzelteil

Monomode- Multimoe
PC UPC APC 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5

Einsatz. Verlust

 

Maximum 0.2dB (Auslese 0.15dB)

Maximum 0.2dB (Auslese 0.15dB)
Rückflussdämpfung DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60

DB ≥35

Einsatz. Loss/MTP oder MPO Maximum 0.7dB (0,35 DB-Auslese.) Maximum 0.5dB (Auslese 0.35dB.)
Rückflussdämpfung s/MTP oder MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60

≥20dB

 

Zugfestigkeit ≥68N ≥68N ≥68N

≥68N

 

1, Adopt importierte reibende Ausrüstung und reibende Materialien, modernes Produktionsverfahren, um stabileres Getriebe sicherzustellen.

2, alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.

3, Treffen ANSI/TIA/UVP; ISO/Iec, GR und andere internationale Standards für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und die Fähigkeit, sich rauer Umwelt wie Feuchtigkeit anzupassen, extreme Temperaturen, Verstopfung und Kabel, die Druck-, Auswirkungs- und Erschütterungsanforderungen ziehen.

4, einfache verriegelnde Gegentaktstruktur, einfach und intuitiv einfügen und entfernen, passend für unterschiedliche Installationsumwelt.

5, angepasst der Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Faserliefern Optikverbindungskabel-Reihenstamm-Kabellösungen MTP /MPO ADTEKS eine effiziente Art, große Mengen Kabel beim Angebot der hohen Flexibilität in der Trennung und in Wiederverwendung schnell zu installieren. Sie werden besonders für die Anwendungen entsprochen, die, schnelle Entwicklung und Hochleistung mit hoher Dichte erfordern. Dieses prüfte Hochleistungsfabrik Versammlungen kommen vor-beendet mit 12 Verbindungsstücken der Faser MTP und sind verfügbar im Kunden spezifizierte Längen. sind 12/24/36/48/72/96/144 Fasern verfügbar. Benutzer können vom Band, von der kleinen Runde oder von kai-geladenen Lichtwellenleitern abhängig von dem Projekt auch wählen.

Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4 0

Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4 1

mpo to mpo fiber optic cable om4 12cores pvc jacket violet color 3.0mmmpo zu PVC-Jacke mpo Lichtwellenleiters om4 12cores violetter Farbe 3.0mmmpo zu PVC-Jacke mpo Lichtwellenleiters om4 12cores violetter Farbe 3.0mmmpo zu PVC-Jacke mpo Lichtwellenleiters om4 12cores violetter Farbe 3.0mm

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Fiberoptisches Kabel violetter MPO MTP Verbindungskabel des PVC-/LSZH-Jacken-12 Kern-OM4 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.