• 24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable
  • 24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable
  • 24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable
  • 24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable
24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable

24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, ROHS,CM,CMR
Modellnummer: JIPIP7343MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.26-$10.00/Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 3-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000000 Stück pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: MPO-Faser-Verbindungskabel in mehreren Betriebsarten Übergangsmodus: Singlemode/in mehreren Betriebsarten
Außenhaut-Material: PVC/LSZH Einfügungsdämpfung: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Betriebstemperatur: -40 - +75°C Haltbarkeit (500 Paarungen):: 0,35 DB Max. Increase
Markieren:

2.0mm Verbindungskabel aus optischen Fasern

,

1.8mm Verbindungskabel aus optischen Fasern

,

PC UPC 3M Patch Cable

Produkt-Beschreibung

24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable

 

Produkt-Beschreibung


MPO-Stammkabel, eine kosteneffektive Alternative zu zeitraubender Feldbeendigung, ist für Faser die mit hoher Dichte bestimmt, die in den Rechenzentren ausbessert, die Raumersparnis benötigen und Kabelmanagementprobleme verringern. Es wird für 40G QSFP+ SR4/CSR4, Direktanschluss Optik 100G QSFP28 SR4 und Rechenzentrumanwendungen mit hoher Dichte optimiert.

 

Strecke des Modus Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40 zu +85℃

 

 

 

Einzelteil

Monomode- Multimoe
PC UPC Anderer Modus 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
Einsatz. Verlust Maximum 0.2dB (Auslese 0.15dB) Maximum 0.2dB (Auslese 0.15dB)
Rückflussdämpfung DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60 DB ≥35
Einsatz. Loss/MTP oder MPO Maximum 0.7dB (0,35 DB-Auslese.) Maximum 0.5dB (Auslese 0.35dB.)
Rückflussdämpfung s/MTP oder MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60 ≥20dB
Zugfestigkeit ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

1, verwendet, um Teil oder alle Glasfaser im Relaiskabel auf andere Bereiche zu verteilen. Mann oder Steckerbuchsen können an beiden Enden vorgewählt werden;

2, benutzen 12 Verbindungsstück der Faser MTP® für Anschluss;

3, runder Mikrokern oder Kay installierten Kabel, um verschiedene Installationsbedingungen zu erfüllen;

4, dort sind 12/24/36/48/72/96 und 144 Arten Fasern;

5, Zugaugenentwurf, passend für unterschiedliche Installationsumwelt;

6, Hoch-Präzisionsfabrikvorbeendigung und Prüfung entsprechend TIA-/EIA und Iec-Standards.

 

MPO-/MTPband und -stamm mulitcore Kabel erleichtern die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt und verringern Netz im stallation oder Rekonfigurationszeit und -kosten.

MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder lockern Sie Heraus, es anbot in Faser typs in den Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung eines kompakten und schroffen microcables structre auf. Das kompakte Kabel optimieren Kabelbahngebrauch und verbessern Luftstrom.

Diese MPO-/MTPkabel sind Gestalt mit den hochwertigsten Komponenten, dämpfungsärme Auslese, welche die Versionen angeboten werden und kennzeichnen niedriges Einfügung loww für das Verlangen von Hochgeschwindigkeitsnetzen, in denen Leistungsbilanzen kritisch sind.
MPO-/MTPstamm-Kabel
MPO/MTP spannt Kabel vor
MPO/MTP lockern heraus 0.9mm Verbindungskabel auf
Versammlung der IP-Reihen-MPO/MTP
Verbindungskabel mit hoher Dichte
MPO-/MTPloopback
M.Ü.-Verbindungskabel
MPO-/MTPkassetten
MPO-/MTPfaser-Optikschalttafel

24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable 0

24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable 1

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 24 Glasfaser-Verbindungskabel 1.8mm 2.0mm des Kern-MPO PC/UPC 3M Trunk Cable Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.