• Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM
  • Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM
  • Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM
  • Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM
Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM

Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO, CE, ROHS
Modellnummer: J4U4U2233P-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.85- $3.98/Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 7-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000 Stück pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Faserdurchmesser: 2.0mm/3.0mm Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Polnisch: PC/UPC/APC Name: LC zum LC-Faser-Flecken-Kabel-Duplex in mehreren Betriebsarten
Rückflussdämpfung: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Garantie-Zeit: Ungefähr 1-3 Jahre
Markieren:

Multimodefaser-Flecken-Kabel LC zu LC

,

Verbindungskabel LC LC OM3

,

LC zum LC-Faser-Flecken-Kabel-Duplex in mehreren Betriebsarten

Produkt-Beschreibung

Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM

 

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 ℃ zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Produkteigenschaften umfassen Frequenzbandbreite, große Kommunikationskapazität, niedrige Einfügungsdämpfung, niedrige Rückflussdämpfung, langes Getriebe, Abstand, Anti-elektromagnetische Störung, keine Übersprechenstörung, gut vertraulich, kleiner und leichter, Treffen Iec, JIS, internationale Standardanforderungen Bellcore, stabiles Signal und Klima-, Gebrauchsstandard LC, Sc-, St.-, FC-Verbindungsstücke, Stützsimplexbetrieb oder Duplex.

 

 

Technische Spezifikation:

Leistung 1.Optical

 

Verbindungsstück-Art

 

Leistungsniveau

 

Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST Inspektion PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimeter PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP Inspektion APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ Inspektion PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimeter PC ≤0.5 ≥35 / /

 

 

Anmerkung:
Die Faseroptikverbindungskabel sind in allen Verbindungsstückarten, das verschiedene Farbkabel verfügbar, das auf die Anfrage der Kunden verfügbar ist, OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) sind verfügbar. Jede mögliche Länge ist auf Anfrage verfügbar. Für Jacke ist PVC (Aufbruch) normal und LSZH u. Plenum sind auch verfügbar. Für Kabelart sind G655 u. G657 auch verfügbar.

 

Art
Leistung
Singlemode APC In mehreren Betriebsarten
Standardverlust Dämpfungsarm Standardverlust Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Grenzwert ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Typischer Wert 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 ≥20dB
Test-Wellenlänge 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM 0

Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM 1

 

 

Warum man mit adtek zusammenarbeitet?

 

Erfahrungen: Mehr als 12 Jahre Berufserfahrungen Faserin der optikverbindungskabelindustrie.

Produkt-periodische Veröffentlichung: dehnbare Produkt-Reihe der Form, die den Markt umfasst.

Flexibilität: Die Modularbauweise stützen hohe Ersteigbarkeit und eine flexible Kombination und eine Zusammenstellung. Schnelle Lieferung.

Praktische Anwendbarkeit: Nah an der Anforderung des Kunden und die Betriebskosten verringern.

Anpassungsfähigkeit: Kundenorientiert, in hohem Grade anwendbare kundengebundene Entwicklungslösungen zur Verfügung stellend, um die spezifischen Anwendungen des Kunden zu treffen.

Markt-Vorsorge: Nah Verbindung zum aufwärts gerichteten und hinter der Industriekette, die neueste Technologie und den Entwicklungstrend zu verfolgen und zu beherrschen, liefern die wettbewerbsfähigsten Produkte und die Lösungen.

 

L/T für neue klare Faser-Flecken-Kabelwerkstatt:
Kapazität: Verbindungsstücke LC 80,000pcs/Tag.
2 Million PC-Verbindungsstücke /Month.

MPO 2000pcs/day, 50000pcs/M
Kassette 400PCS/day 12Cores MPO-LC
Lieferfrist: 5~7days, dringend Auftrag kann in 3 Tage gesteuert werden.

 

 

Faser-Optikverbindungskabel des ADTEK-Versorgungs-LC-LC Duplex-OM3 in mehreren Betriebsarten

 

 

 

Faser-Optikverbindungskabel des ADTEK-Versorgungs-LC-LC Duplex-OM3 in mehreren Betriebsarten

 

 

 

Jedes Jahr nehmen wir an der Ausstellung in inländischem oder in Übersee teil, und wir haben die starken Ressourcenintegrations- und -versorgungsfähigkeiten, zum von Kunden mit one-stop Netzprodukten zu versehen.

 

Faser-Optikverbindungskabel des ADTEK-Versorgungs-LC-LC Duplex-OM3 in mehreren Betriebsarten

 

Wenn Sie irgendwelche Fragen über unsere Produkte oder Dienstleistungen haben, fühlen Sie einfach sich frei, mit uns jederzeit in Verbindung zu treten.

 

FAQ

Q1. Was ist die Garantie des ADTEK-Faseroptikverbindungskabels?

Wir können sicherstellen, dass lebenslange Garantie, da unser Lichtwellenleiter UL genehmigte ist und alle unsere Faseroptikverbindungskabel Prüfung 100% überschritten sind.

 

Q2. Können wir unser Logo auf der LWL - Kabel-Jacke drucken?

Ja selbstverständlich. Sie können den Druck auf der LWL - Kabel-Jacke entscheiden. MOQ ist 1KM, wenn Sie Ihr Logo addieren möchten. KEIN MOQ, wenn der Druck neutral ist.

 

Q3. Was ist die Einfügungsdämpfung für singlemode?

Es ist ≤0.2dB (typische ≤0.1dB)

 

Q4. Können Sie den Test 3D (Interferometer) durchführen?

Ja haben wir das Interferometer in unserer Fabrik. Wir führen normalerweise den Test wenn Kundenantrag durch. Unser Test 30, der Rate führt, ist vorbei 90%.

 

Q5. Was ist die Marke von Ihnen Poliermaschine?

Wir haben zwei Marken, man sind Machen-intaiwan, das andere sind Domaille importierten aus USA.

 

Q6. Was sind die Unterschiede zwischen OM2 50/125 und OM1 62.5/125?

Der einzige Unterschied ist, dass der Durchmesser von 50/125 Glasfaser kleiner als 62.5/125 ist. Alle beide teilen ungefähr gleiche Funktion. Die Wahl zwischen Faser 62.5micron und 50micron hängt an ab, ob ein neues Netzsegment installiert wird, oder ein vorhandenes Netz ersetzt oder verbessert wird.

 

Q7. Was sind der Unterschied zwischen OM3 und OM4?
der einzige Unterschied ist die Faser des Getriebeabstandes .OM4 kann 550 Meter ohne irgendeinen Informationen Lass übertragen, aber Faser OM3 kann 300 Meter nur übertragen.

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Duplexmultimodefaser-Flecken-Kabel LC zu PVC Verbindungskabel LC OM3/zu LSZH Soem/ODM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.