• 12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb
  • 12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb
  • 12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb
  • 12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb
12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb

12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEM
Zertifizierung: ISO,CE,ROHS
Modellnummer: MPO zu LC-Lichtwellenleiter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $2.09-$2.40/Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 7-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600000 Stück pro Woche
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Kern-Monomode- des Lichtwellenleiter-12 Rückflussdämpfung: ≤-40dB
Lagertemperatur:: -40 - +75°C Haltbarkeit (500 Paarungen): 0,3 DB Max. Increase
Nr. Faser: 12 Einfügungsdämpfung: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Betriebstemperatur:: -40 - +75°C Monomodefaser: Unterstützung
Markieren:

1.6mm 12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel

,

1.6mm MPO zu LC-LWL - Kabel

,

3.0mm MPO zu LC-LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

 

12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb

 

Faserliefern Optikverbindungskabel-Reihenstamm-Kabellösungen MTP /MPO ADTEKS eine effiziente Art, große Mengen Kabel beim Angebot der hohen Flexibilität in der Trennung und in Wiederverwendung schnell zu installieren. Sie werden besonders für die Anwendungen entsprochen, die, schnelle Entwicklung und Hochleistung mit hoher Dichte erfordern. Dieses prüfte Hochleistungsfabrik Versammlungen kommen vor-beendet mit 12 Verbindungsstücken der Faser MTP und sind verfügbar im Kunden spezifizierte Längen. sind 12/24/36/48/72/96/144 Fasern verfügbar. Benutzer können vom Band, von der kleinen Runde oder von kai-geladenen Lichtwellenleitern abhängig von dem Projekt auch wählen.

 

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -25℃ zu +70℃
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

1, Adopt importierte reibende Ausrüstung und reibende Materialien, modernes Produktionsverfahren, um stabileres Getriebe sicherzustellen.

2, alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.

3, Treffen ANSI/TIA/UVP; ISO/Iec, GR und andere internationale Standards für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Kraft der Faser und die Fähigkeit, sich rauer Umwelt wie Feuchtigkeit anzupassen, extreme Temperaturen, Verstopfung und Kabel, die Druck-, Auswirkungs- und Erschütterungsanforderungen ziehen.

4, einfache verriegelnde Gegentaktstruktur, einfach und intuitiv einfügen und entfernen, passend für unterschiedliche Installationsumwelt.

5, angepasst der Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Art Singlemode APC In mehreren Betriebsarten
Leistung Standardverlust Dämpfungsarm Standardverlust Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Grenzwert ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Typischer Wert 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 ≥20dB
Test-Wellenlänge 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

Über uns

Unser Wert:

Initiative, hart arbeitend, Leistungsfähigkeit, Innovation, dankbar, teilend.

Unsere Philosophie:

Berufsformqualität, Zusammenarbeit macht Zukunft mit Gewinn für beide Parteien.

Unsere Lösungen:

Schnellste, effektive, zuverlässige, flexible und Berufs-OEM-/ODMlösungen.

Unser Zertifikat:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Unser Team:

Wir dienen unseren jeden Kunden mit schnellster und professionellsterantwort.

Unsere Patente:

Wir haben 20 Patente und wir gehen auf dem Herstellen von neuen Produkten, um späteste Markttendenz zu beherrschen.

12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb 0

 

 

12 Kern-Monomode- MPO zu LC-Lichtwellenleiter von Adtek

 

12 Kern-Monomode- MPO zu LC-Lichtwellenleiter von Adtek12 Kern-Monomode- MPO zu LC-Lichtwellenleiter von Adtek12 Kern-Monomode- MPO zu LC-Lichtwellenleiter von Adtek

 

 

12 Kern-Monomode- MPO zu LC-Lichtwellenleiter von Adtek

 

12 Kern-Monomode- MPO zu LC-Lichtwellenleiter von Adtek

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 12 Kern-Einmodenfaser-optisches Kabel 3.0mm MPO zum LC-LWL - Kabel-Simplexbetrieb Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.