• MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um
  • MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um
  • MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um
  • MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um
MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um

MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK / OEM
Zertifizierung: ISO,CE,RoHS
Modellnummer: J8P8P6333MP-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $10.29- $31.00/Piece
Verpackung Informationen: Tasche 1pc/PE Taschen verpackt in der Karton-Karton-Größe: 38*38*28cm Soem-Tasche/kartonieren option
Lieferzeit: 7-14days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000 Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Nr. Faser: 6 Kerne Anwendung: Multifield Anwendung
Garantie-Zeit: Ungefähr 1~4 Jahre Standard: Installierung des Lichtwellenleiters
Modus-Art: Singlemode, in mehreren Betriebsarten Faser-Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Einfügungsdämpfung: ≤0.35dB Gebrauch: FTTX
Leistungsaufnahme: Unterstützung
Markieren:

Aqua Fiber Optic Patch Cord

,

ODM MTP zu LC-Kabel

,

Installierung des Lichtwellenleiters

Produkt-Beschreibung

MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um

 

1, verwendet, um Teil oder alle Faser im Relaiskabel auf andere Bereiche zu verteilen. kann beschließen, Mann oder Steckerbuchsen an beiden Enden zu haben

2, unter Verwendung 12 Verbindungsstücke der Faser MTP für Beendigung

3, runder Mikrokern oder kai installierten Kabel, um unterschiedlichen Installationsbedarf zu erfüllen

4, dort sind 12/24/36/48/72/96 und 144 die Arten von Fasern

5, Zugaugenentwurf, passend für unterschiedliche Installationsumwelt

6, entsprechend TIA-/EIA und Iec-Standards, Fabrikvorbeendigung der hohen Präzision und Prüfung

 

Art Duplexkabel Aqua Fiber Optic Patch Cord
Verbindungsstück MTP zu LC
Faser-Durchmesser 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Faser-Kerne Simplexbetrieb, Duplex

 

Produkt-Details

MTP-Kabel sind Ihre beste Wahl für Fasernetze mit hoher Dichte. Sie ist speziell für schnelles Ethernet, Faserkanal, Rechenzentrum und Gigabit-Ethernet-Anwendungen bestimmt. Dieses Ausbruchkabel mit 8 Fasern wird für einen Direktanschluss zwischen QSFP+ zu (4) SFP+-Häfen ohne Schalttafeln oder durchschnittlichen den Zwischenstämmen benutzt.
Bitte Anmerkung: MTP ist ein eingetragenes Warenzeichen der US Conec Ltd.-Verminderungsprüfung, die in Übereinstimmung mit EIA/TIA-455-171A durchgeführt wird.
MTP 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan--herausdurchmesser- u. 0.5m Ausbruchlänge, Kabeljacke 3.0mm Plenums (OFNP), das MTP-Ausbruchkabel ist für Lösung der Verbindung 40GBASE-SR4 und Rechenzentrumanwendung mit hoher Dichte bestimmt.

 

 

Art Singlemode APC In mehreren Betriebsarten
Leistung Standardverlust Dämpfungsarm Standardverlust Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Grenzwert ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Typischer Wert 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 ≥20dB
Test-Wellenlänge 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Faserliefern Optikverbindungskabel-Reihenstamm-Kabellösungen MTP /MPO ADTEKS eine effiziente Art, große Mengen Kabel beim Angebot der hohen Flexibilität in der Trennung und in Wiederverwendung schnell zu installieren. Sie werden besonders für die Anwendungen entsprochen, die, schnelle Entwicklung und Hochleistung mit hoher Dichte erfordern. Dieses prüfte Hochleistungsfabrik Versammlungen kommen vor-beendet mit 12 Verbindungsstücken der Faser MTP und sind verfügbar im Kunden spezifizierte Längen. sind 12/24/36/48/72/96/144 Fasern verfügbar. Benutzer können vom Band, von der kleinen Runde oder von kai-geladenen Lichtwellenleitern abhängig von dem Projekt auch wählen.

 

MTP zu LC-50/125 Duplexkabel in mehreren Betriebsarten Aqua Fiber Optic Patch Cord

 

Eigenschaften
L Verbindungsstück US Conec MTP®, Senko MPO plus erstklassiges Verbindungsstück
L Multimodefaser Corning® Clearcurve®, SMF-28® ultra aus optischen Fasern
L OS2, OM3, Grade der Faser OM4 (OM1 und OM2 verfügbar)
L dämpfungsärme MTP/MPO Standardversionen des Verbindungsstücks 0.35dB-Auslese auch von 0.6/0.75dB
L Fabrik beendet und geprüft
L erlauben einfache Migration von 10GbE zu 40GbE oder 100GbE
L ziehende Augen werden als Wahl zur Verfügung gestellt, um die Faserenden während der Installation zu schützen

 

 

MTP to LC Multimode 50/125 Duplex Cable Aqua Fiber Optic Patch Cord

MTP zu LC-50/125 Duplexkabel in mehreren Betriebsarten Aqua Fiber Optic Patch Cord

MTP zu LC-50/125 Duplexkabel in mehreren Betriebsarten Aqua Fiber Optic Patch CordMTP zu LC-50/125 Duplexkabel in mehreren Betriebsarten Aqua Fiber Optic Patch Cord

MTP zu LC-50/125 Duplexkabel in mehreren Betriebsarten Aqua Fiber Optic Patch Cord

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert MTP zu Aqua Fiber Optic Patch Cord Soem in mehreren Betriebsarten/ODM LC-Duplexkabel-50/125um Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.