• OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX
  • OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX
  • OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX
  • OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX
OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX

OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: ADTEK/OEN
Zertifizierung: ISO,CE, ROHS
Modellnummer: J1U1U2233P-AQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-TEILIG
Preis: $0.89- $4.90/Piece
Verpackung Informationen: Faser-optisches Verbindungskabel mit einzelnem 1PC in der Plastiktasche, dann im Karton, Umkartons (
Lieferzeit: 3-7days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000-teilig/Stücke pro Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Monomodefaser:: OEM/ODM Nr. Faser: 4
Anwendung: Weitverbreitete Anwendung Gebrauch: FTTH
Name: Faser-Optikverbindungskabel Verbindungsstückart: FC-FC
Markieren:

Lichtwellenleiter ODM FTTX

,

Lichtwellenleiter ADTEK FTTX

,

Verbindungskabel ODM FC FC

Produkt-Beschreibung

OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX

 

1. Unter Verwendung der importierten keramischen Stifte, des hochwertigen Lichtwellenleiters bessere Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung zur Verfügung stellend und vermeiden die Verminderung der Übertragungsqualität und beschädigen zu den optischen Transceivergeräten.

2. Moderne fremde reibende Technologie und reibende Ausrüstung, dass der reibende Kreisausgleich aus optischen Fasern, Faserkrise, die Oberfläche der Faser ohne Kratzer und Defekte, die Größe des Radius von Biegung der keramischen Stirnfläche und andere Gradparameter in Übereinstimmung mit Standardregelungen garantieren.

3. Kleine Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, gute Austauschbarkeit, ausgezeichnete sich wiederholende Verstopfungsleistung, bedienungsfreundlich.

4. Erbringen Sie einen ganzen Satz kundengebundene Dienstleistungen entsprechend Kundenanforderungen

5. Alle Komponenten werden optisch in Übereinstimmung mit ROHS-Standards geprüft und geprüft.
6. mit ANSI/stimmen TIA/UVP und ISO/Iec für Haltbarkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Koppelungsdruck, dehnbare Optikkraft der Faser und Anpassungsfähigkeit zur rauen Umwelt wie Feuchtigkeit, Temperaturextrema, Verstopfung und Trennungskräfte und Kabelzugspannung, Auswirkung und Erschütterungsanforderungen überein.

7. Betriebstemperatur (- 40℃~+75℃), Lagertemperatur (- 40℃~+85℃)

 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Polierart PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB (typisches ≤0.1dB ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Gewohnheit        
Rückflussdämpfung ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Gewohnheit        
Haltbarkeit (500 verbinden) 0,2 DB Max. Increase
Betriebstemperatur -20°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+75°C
Anmerkung: Zwingen-Konzentrizität<1>
  Innerer Durchmesser tolerance+1/0μm der Zwinge
  Zwingenaußendurchmesser tolerance±0.5μm
  Einfügungsdämpfung<0>

1. Optik-Faser Kommunikationssysteme
2. Optik-Faser Datenaustausche
3. Optik-Faser Zugangs-Netze
4. Optik-Faser CATV
5. LAN, Verkabelungssystem, ODF
6. Testgerät
7. Optik-Faser Sensoren
8. FTTX-Anwendungen
Eigenschaften
1. niedrige Einfügungsdämpfung
2. Verlust der hohen Rendite
3. gute Wiederholbarkeit
4. gute Austauschbarkeit
5. Temperaturbeständigkeit

 

Es ist ein Gerät, das benutzt wird, um entfernbare (bewegliche) Beziehungen zwischen Glasfasern herzustellen. Es ist ein Präzisionsstützen der zwei Enden einer Glasfaser, damit der optische Energieertrag von der übertragenden Faser zur empfangenden Faser in möglichst größem Maße verbunden werden kann und die Auswirkung auf das System, das durch seine Intervention in der Lichtleitstrecke verursacht wird, herabgesetzt werden kann. Faserist Optikfleckenkabel ein passives optisches Gerät, zum der aktiven Verbindung zwischen Glasfasern, es zu erzielen hat auch die Funktion von Verbindungsglasfasern zu den aktiven Geräten, von Glasfasern zu anderen passiven Geräten, von Glasfasern zu den Systemen und von Instrumenten. Es hat auch die Funktion der Verbindungsfaser zu den aktiven Geräten, der Faser zu anderen passiven Geräten, der Faser zu den Systemen und der Instrumente.

 

 

OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX 0

Des faser-Verbindungskabels OM3 ST/UPC-ST/UPC Simplexbetriebs 2.0mm Optikoptikverbindungskabel

 

Des faser-Verbindungskabels OM3 ST/UPC-ST/UPC Simplexbetriebs 2.0mm OptikoptikverbindungskabelDes faser-Verbindungskabels OM3 ST/UPC-ST/UPC Simplexbetriebs 2.0mm Optikoptikverbindungskabel

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert OM3 FC - Lichtwellenleiter-Glasfaser-Verbindungskabel des FC-Verbindungskabel-Duplex-FTTX Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.